выполнение работ по монтажу линии уличного освещения по адресу: п. Идрица, ул. Верхний Мост, Себежского муниципального округа (проект ТОС «Безопасная дорога»)

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000118 опубликован 07.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100720014321244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000118
ИКЗ
263600001490360000100100720014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.р-н Себежский, г.п. Идрица, ул. Верхний Мост
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по монтажу линии уличного освещения по адресу: п. Идрица, ул. Верхний Мост, Себежского муниципального округа (проект ТОС «Безопасная дорога»)
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы