Древесина топливная для нужд МУП "Теплоэнергия" Себежского района
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000123
ИКЗ
263602200891060220100100010030220000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:22
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная для нужд МУП "Теплоэнергия" Себежского района 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 2 000 Плотный кубический метр | 1 600 ₽ | 3 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ