Щепа топливная (Себеж, Берёзка)

Электронный аукцион № 0157600003626000125 опубликован 13.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263602200891060220100100020061610000
Начальная цена4 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 625 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000125
ИКЗ
263602200891060220100100020061610000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:34
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щепа топливная (Себеж, Берёзка)
16.10.23.112 Щепа топливная
2 500 Плотный кубический метр1 650 ₽4 125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы