Выполнение работ по установке беседки с обустройством площадки для отдыха населения вблизи дома № 25 на улице Солнечной рп Сосновый Бор в 2026 году (проект ТОС "Домашний дворик единства)
Начальная цена292 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000126
ИКЗ
263600001490360000100100680014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке беседки с обустройством площадки для отдыха населения вблизи дома № 25 на улице Солнечной рп Сосновый Бор в 2026 году (проект ТОС "Домашний дворик единства) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 292 500 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ