Выпиливание древесно-кустарниковой растительности, уборка, выравнивание территории, завоз грунта, обустройство кострища, лавок, туалетов (проект ТОС "Любимый сердцу уголок")

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000128 опубликован 13.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100770014312244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000128
ИКЗ
263600001490360000100100770014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.о. Себежский, д. Уклеино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественного места отдыха в деревне Уклеино ТОС "Уклеино" (проект "Любимый сердцу уголок")
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы