Выполнение кадастровых работ по подготовке технических паспортов и технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учёт автомобильных дорог
Начальная цена1 547 867,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 478,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 393,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000134
ИКЗ
263600001490360000100100470014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Татьяна Анатольевна, 8-91189-96839, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке технических паспортов и технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учёт автомобильных дорог 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 61 Условная единица | 25 374,87 ₽ | 1 547 867,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ