Устройство колодца по адресу: Псковская область, Себежский район, д.Сутоки, территория между зданием бывшей конторы колхоза и домом 68 ул. Озёрная (проект ТОС "Живая вода")

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000136 опубликован 20.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100790014299244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000136
ИКЗ
263600001490360000100100790014299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.о. Себежский, д. Сутоки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественного колодца в деревне Сутоки Себежского муниципального округа (проект ТОС "Живая вода")
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы