поставка овощей
Начальная цена45 590,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003626000138
ИКЗ
263602200847760220100100190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка картофеля 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 700 Килограмм | 39,59 ₽ | 27 713 ₽ |
| 2 | поставка моркови 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 35,32 ₽ | 3 532 ₽ |
| 3 | поставка лука 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 34,84 ₽ | 3 484 ₽ |
| 4 | поставка свеклы 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | 33,24 ₽ | 1 662 ₽ |
| 5 | поставка капусты белокачанной 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 34,19 ₽ | 5 128,5 ₽ |
| 6 | поставка лимонов 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 140,64 ₽ | 2 812,8 ₽ |
| 7 | поставка чеснока 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 251,59 ₽ | 1 257,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ