Выполнение работ по установке павильона 5*10 м., каркас - профильная труба, тент - ПВХ 650 гр/кв.м. (проект ТОС "Центр активного отдыха")

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003626000141 опубликован 27.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263600001490360000100100560022511244
Начальная цена447 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003626000141
ИКЗ
263600001490360000100100560022511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕБЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014903 - 600001001
Почтовый адрес
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2
Местонахождение
182250, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СЕБЕЖСКИЙ, Г. СЕБЕЖ, УЛ. 7 НОЯБРЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.о. Себежский, д. Шуты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионычев Аркадий Николаевич, 8-8114-021167, zakupki@sebezh.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каркасно-тентовый павильон
25.11.99.000 Услуги по производству металлоконструкций и их частей отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Условная единица447 333,34 ₽447 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ