«Выполнение услуги по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог (улиц) общего пользования местного значения г. Новосокольники Новосокольнического муниципального округа Псковской области».

Запрос котировок в электронной форме № 0157600003726000051 опубликован 23.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263600001489360000100100560017120244
Начальная цена207 091,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 070,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003726000051
ИКЗ
263600001489360000100100560017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Новосокольнический муниципальный округ, г. Новосокольники: ул. Бабахина-1,294км, ул. Ленинградская-1,021км, ул. Базарная-0,332 км, ул. Советская-2,128км, ул. Ленинская-1,429км, ул. Тихмянова-1,312 км, ул. Отса-0,987 км, ул. Первомайская-1,238км, ул. Жалиса-1,273 км, ул. Партизанская-0,664 км.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение услуги по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог (улиц) общего пользования местного значения г. Новосокольники Новосокольнического муниципального округа Псковской об...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
11,68 Километр; тысяча метров17 733,5 ₽207 091,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы