«На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив" Блок 8
Начальная цена572 988 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 864,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000052
ИКЗ
263600001489360000100100520024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ:Псковская область Новосокольнический район,д.Демя (ТОС Романтика),Д.Бор (ТОС Ленинское)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив" Блок 8 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 572 988 ₽ | 572 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ