«Приобретение и поставку трубы стальной, электросварной в рамках проведения работ по подготовке и прохождению отопительного сезона 2026-2027 годов в Новосокольническом муниципальном округе».
Начальная цена343 106,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 431,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000053
ИКЗ
263600001489360000100100570012420244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область,г Новосокольники,ул Отса д.3(котельная №9)
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Приобретение и поставку трубы стальной, электросварной в рамках проведения работ по подготовке и прохождению отопительного сезона 2026-2027 годов в Новосокольническом муниципальном округе». 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 36 Погонный метр | 9 530,74 ₽ | 343 106,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ