«На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив». Блок 7. Выполнение работ по обустройству пожарных водоемов.
Начальная цена1 526 714 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 633,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 267,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003726000054
ИКЗ
263600001489360000100100530028425244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Новосокольнический район, д. Захарино, ул. Молодежная, д. Старосокольники, ул. Речная, д. Демя, ул. Центральная, д. Окни, ул. Климовская, д. Горожане.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив». Блок 7. Выполнение работ по обустройству пожарных водоемов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 1 526 714 ₽ | 1 526 714 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера