На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив (Блок 4). Выполнение работ по реализации проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №4), ТОС «Загородная 5-а», проект «Автобусная остановка мечты»
Начальная цена567 174 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 671,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000055
ИКЗ
263600001489360000100100500032511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область,Новосокольники,ул Загородная ( по условиям ТОС)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №4), ТОС «Загородная 5-а», проект «Автобусная остановка мечты» 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 567 174 ₽ | 567 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера