"На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив"- Блок 2,поставка и установка оборудования для благоустройства общественной территории.

Электронный аукцион № 0157600003726000058 опубликован 12.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263600001489360000100100460034299244
Начальная цена2 573 290 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 866,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 732,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Реализация проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (Блок№2) создание мест отдыха, детских и спортивных площадок и благоустройство территории по адресам: г. Новосокольники, ул. Первомайская, ул. Калинина, ул. Ленинградская, Новосокольнический район, д. Раменье, ул. Центральная, д. Насва, ул. Привокзальная.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"На развитие институтов территориального общественного самоуправления и поддержку проектов местных инициатив"- Блок 2,поставка и установка оборудования для благоустройства общественной территории.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 573 290 ₽2 573 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы