Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между населенными пунктами до образовательной организации и обратно сентябрь-октябрь 2026 года
Начальная цена339 946,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 699,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000059
ИКЗ
263600001489360000100100590014939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Школьный маршрут "Бор-Недомерки-Фефелово-Коровкино" с заездом в Новосокольники
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих основные образовательные программы, между населенными пунктами до образовательной организации и обратно... 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 615,3 Километр в час | 94,03 ₽ | 339 946,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ