на выполнение работ по объекту: «Реализация проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №5) ,«Обустройство линии наружного освещения по улице Трофимова, дома 23-41 в д. Маево
Начальная цена151 363,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 756,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000060
ИКЗ
263600001489360000100100600014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосокольнический округ,д Маево,ул Трофимова дома 23-41
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по объекту: «Реализация проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №5) ,«Обустройство линии наружного освещения по улице Трофимова, дома 23-41 в д. Маево 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 151 363,34 ₽ | 151 363,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ