Поставка индивидуального рациона питания (рационы питания и пайки).

Электронный аукцион № 0157600003726000062 опубликован 18.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263600001489360000100100580011089244
Начальная цена164 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 218,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003726000062
ИКЗ
263600001489360000100100580011089244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка индивидуального рациона питания (рационы питания и пайки).
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
150 Штука1 095,84 ₽164 376 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы