Реализация проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №11)обустройство контейнерных площадок, снос аварийных деревьев, приобретение и установка беседок, скамеек.
Начальная цена2 220 799 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 207,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 207,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003726000063
ИКЗ
263600001489360000100100550024299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014893 - 600001001
Почтовый адрес
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1
Местонахождение
182200, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ, Г. НОВОСОКОЛЬНИКИ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область,Новосокольнический район,д.Горажане,д.Бор(ул Ленинская),д.Окни(ул Климовская),д.Демя(ул Центральная),д.Бор(ул Советская),д.Окни(ул Озерная),д.Демя (ул Садовая),д.Окни (ул Успенская)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новиков Виктор Алексеевич, 8-81144-23169, social@novosokolniki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реализация проектов ТОС 2026 года в Новосокольническом муниципальном округе (блок №11)обустройство контейнерных площадок, снос аварийных деревьев, приобретение и установка беседок, скамеек 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 220 799 ₽ | 2 220 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ