«Устройство 4-х контейнерных площадок по адресу: Псковская область, Великолукский муниципальный округ, д. Иваново, ул. Центральная (поворот на школу за д. 4), ул. Зеленая (возле д.18), ул. Полевая (напротив д.1), ул. Речная (возле д.3) в рамках реализации проекта "Чистота - залог здоровья" ТОС "Удрайское"»

Электронный аукцион № 0157600003826000082 опубликован 23.07.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263600001487960000100100690014399244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000082
ИКЗ
263600001487960000100100690014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
поворот за школу
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Устройство 4-х контейнерных площадок по адресу: Псковская область, Великолукский муниципальный округ, д. Иваново, ул. Центральная (поворот на школу за д. 4), ул. Зеленая (возле д.18), ул. Полевая (напротив д.1), ул. Ре...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы