Приобретение служебного жилья для педагогических работников муниципальных образовательных организаций
Начальная цена2 630 379,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 303,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 518,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000083
ИКЗ
263600001487960000100100700016810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение служебного жилья для педагогических работников муниципальных образовательных организаций 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 630 379,18 ₽ | 2 630 379,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ