оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся МОУ «Булынинская средняя школа» Великолукского муниципального округа, реализующего основные образовательные программы, между населенными пунктами в составе муниципального округа Псковской области, между муниципальным округом и городским округом Псковской области до образовательной организации и обратно по маршруту № 141 «Булынино-Платоново-Купуй-Булынино» в 2026 году
Начальная цена1 727 970,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 639,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 639,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000088
ИКЗ
263600001487960000100100790014939244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту № 141 «Булынино-Платоново-Купуй-Булынино»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся Букровской школы, филиала МОУ «Першинская средняя школа» Великолукского муниципального округа, реализующей основные образовательные программы, между населенными пункт... 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 18 376,8 Километр в час | 94,03 ₽ | 1 727 970,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ