оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся Букровской школы, филиала МОУ «Першинская средняя школа» Великолукского муниципального округа, реализующего основные образовательные программы, между населенными пунктами в составе муниципального округа Псковской области, между муниципальным округом и городским округом Псковской области до образовательной организации и обратно в 2026 году по маршруту № 143 «Букрово-Лосево-Кривандино-Букрово»

Электронный аукцион № 0157600003826000089 опубликован 03.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263600001487960000100100780014939244
Начальная цена953 464,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 767,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000089
ИКЗ
263600001487960000100100780014939244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
по маршруту № 143 «Букрово-Лосево-Кривандино-Букрово»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся Букровской школы, филиала МОУ «Першинская средняя школа» Великолукского муниципального округа, реализующей основные образовательные программы, между населенными пункт...
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
10 140 Километр в час94,03 ₽953 464,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы