оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся МОУ «Переслегинская гимназия» Великолукского муниципального округа, реализующей основные образовательные программы, между населенными пунктами в составе муниципального округа Псковской области, между муниципальным округом и городским округом Псковской области до образовательной организации и обратно по маршруту № 123 «Майкино-Великие Луки-Переслегино» в 2026 году
Начальная цена598 369,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 991,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000090
ИКЗ
263600001487960000100100800014939244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по маршруту № 123 «Майкино-Великие Луки-Переслегино»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание транспортных услуг по перевозке обучающихся МОУ «Переслегинская гимназия» Великолукского муниципального округа, реализующей основные образовательные программы, между населенными пунктами в составе муниципальног... 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 6 363,6 Километр в час | 94,03 ₽ | 598 369,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ