Поставка твердого топлива (дров)
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000092
ИКЗ
263600001487960000100100820010220244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная № 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка твердого топлива (дров) 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 1 000 Кубический метр-километр | 1 700 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ