Поставка спортивного оборудования по адресу : Великолукский округ, д. Переслегино, д.22 для создания условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. включая детей-инвалидов
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003826000094
ИКЗ
263600001487960000100100810013230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велотренажер реабилитационный 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Велотренажер реабилитационный 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 32 900 ₽ | 32 900 ₽ |
| 3 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Скамейки вкладыши 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Набор | 17 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Дуги для подлезания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Шведская стенка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 3 Штука | 12 200 ₽ | 36 600 ₽ |
| 7 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 4 Штука | 11 200 ₽ | 44 800 ₽ |
| 8 | Комплект тренажеров для реабилитации 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 9 | Набор массажных мячей 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Набор мячей для детей 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 12 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ