Устройство торговых рядов и информационной доски по адресу: Великолукский муниципальный округ, д. Борки в рамках реализации проекта "Сердцу милый уголок" ТОС "Борки"

Электронный аукцион № 0157600003826000096 опубликован 11.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263600001487960000100100850014399244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000096
ИКЗ
263600001487960000100100850014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
(ТОС «Борки»)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство торговых рядов и информационной доски по адресу: Великолукский муниципальный округ, д. Борки в рамках реализации проекта "Сердцу милый уголок" ТОС "Борки"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы