Ремонт пола в помещениях фойе и библиотеки здания дома культуры в границах ТОС "Надежда" по ул. Центральная, д.4 в д. Черпесса Великолукского муниципального округа Псковской области
Начальная цена356 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003826000103
ИКЗ
263600201005160020100100220014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014879 - 600001001
Почтовый адрес
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Местонахождение
182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьмин Алексей Геннадьевич, 8-81153-36455, vlukirajon@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пола в помещениях фойе и библиотеки здания дома культуры в границах ТОС "Надежда" по ул. Центральная, д.4 в д. Черпесса Великолукского муниципального округа Псковской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 356 000 ₽ | 356 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ