Выполнение работ по устройству уличного освещения по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Поддубье (ТОС «Поддубье» проект «Светлаястрана-2»)
Начальная цена223 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000041
ИКЗ
263600001486160000100100510014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству уличного освещения по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Поддубье (ТОС «Поддубье» проект «Светлаястрана-2») 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 800 ₽ | 223 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ