Выполнение работ по благоустройству гражданского кладбища по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Яссы (ТОС «Яссы» проект "Гражданское кладбище деревня Яссы уборка и чистота")
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000042
ИКЗ
263600001486160000100100440028129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству гражданского кладбища по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Яссы (ТОС «Яссы» проект "Гражданское кладбище деревня Яссы уборка и чистота") 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ