Выполнение работ по ремонту концертного зала Дома культуры по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Шалахово(ТОС «Возрождение» проект «Возрождение культурного сердца. Ремонт концертного зала»)
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000045
ИКЗ
263600001486160000100100530014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту концертного зала Дома культуры по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Шалахово(ТОС «Возрождение» проект «Возрождение культурного сердца. Ремонт концертного зала») 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ