Выполнение работ по ограждению детской игровой площадки по адресу: Псковская область,Пустошкинский муниципальный округ д.Вербилово (ТОС "Надежда" проект "Детский оазис")
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000046
ИКЗ
263600001486160000100100550014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детской игровой спортивной площадки по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Вербилово (ТОС «Надежда» проект «Детская игровая спортивная площадка «Радость д... 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ