Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д.Шилово (ТОС «Новая жизнь» проект «Благоустройство зоны отдыха «Вместе!»)
Начальная цена265 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000048
ИКЗ
263600001486160000100100570014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д.Шилово (ТОС «Новая жизнь» проект «Благоустройство зоны отдыха «Вместе!») 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 265 000 ₽ | 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ