Выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки по адресу: Псковская область,г.Пустошка,пер.Пушкинский,участок между домами №3 и №5 (ТОС «Мы вместе» проект «Уголок детства.Продолжение»)
Начальная цена394 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000049
ИКЗ
263600001486160000100100580014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Пушкинский, участок между домами № 3 и № 5
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки по адресу: Псковская область,г.Пустошка,пер.Пушкинский,участок между домами №3 и №5 (ТОС «Мы вместе» проект «Уголок детства.Продолжение») 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 394 000 ₽ | 394 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ