Выполнение работ по ремонту сельского клуба по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Алушково (ТОС «Алушково» проект «Все вместе! Продолжение»)
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600003926000050
ИКЗ
263600001486160000100100600014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:26
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту сельского клуба по адресу: Псковская область, Пустошкинский муниципальный округ, д. Алушково (ТОС «Алушково» проект «Все вместе!Продолжение») 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ