Капитальный ремонт части теплотрассы от котельной на щепе в г. Пустошке
Начальная цена2 054 612,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 273,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 730,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600003926000052
ИКЗ
263600001486160000100100610014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТОШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014861 - 600001001
Почтовый адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Местонахождение
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПУСТОШКИНСКИЙ, Г. ПУСТОШКА, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Антонова Елена Николаевна, 8-81142-21290, pustoshka@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт части теплотрассы от котельной на щепе в г. Пустошке 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 054 612,89 ₽ | 2 054 612,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ