Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена2 662 007 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 620,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 100,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004026000038
ИКЗ
263600700219960070100100050015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014808 - 600001001
Почтовый адрес
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедев Олег Николаевич, 8-81149-21877, buh@kunja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 2 662 007 ₽ | 2 662 007 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ