Ремонт дворовых территорий и проездов к ним в рп.Кунья
Начальная цена5 963 040,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 630,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 152,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 630,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004026000039
ИКЗ
263600001480860000100100360014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014808 - 600001001
Почтовый адрес
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
дворовые территории, расположенные по адресам: ул. Больничная д. 47, ул. Дзержинского д. 74, ул. Дзержинского д. 126 и проезды к дворовым территориям,расположенные по адресам: ул. Больничная д. 47 и ул. Дзержинского д. 126 в рп. Кунья
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Лебедев Олег Николаевич, 8-81149-21877, buh@kunja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовых территорий и проездов к ним в рп.Кунья 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 5 963 040,72 ₽ | 5 963 040,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ