Выполнение работ по ремонту скважины в д.Наумово
Начальная цена1 865 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004026000040
ИКЗ
263600001480860000100100370014399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014808 - 600001001
Почтовый адрес
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лебедев Олег Николаевич, 8-81149-21877, buh@kunja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту скважины в д.Наумово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 865 000 ₽ | 1 865 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ