ТОС "Надежда" проект "Красота снаружи - тепло внутри" Псковская область, Дедовичский район, дер. Пожеревицы, ул. 1-я Советская, д. 44а(замена оконных блоков)

Электронный аукцион № 0157600004126000049 опубликован 24.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100420014332244
Начальная цена225 897,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 294,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000049
ИКЗ
263600001482260000100100420014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на выполнение работ по объекту: ТОС «Надежда» проект «Красота снаружи-тепло внутри»: Псковская область, Дедовичский муниципальный округ, д. Пожеревицы, ул.1-я Советская, д. 44а (замена оконных блоков)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица225 897,09 ₽225 897,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы