Капитальный ремонт трассы теплоснабжения от насосной №2 до ул. Октябрьская д. 30а в р.п. Дедовичи

Электронный аукцион № 0157600004126000050 опубликован 27.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100480034322243
Начальная цена670 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 546,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 709,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000050
ИКЗ
263600001482260000100100480034322243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт трассы теплоснабжения от насосной №2 до ул. Октябрьская д. 30а в р.п. Дедовичи
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица670 930 ₽670 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы