ТОС "Моя деревня" проект "Клубное сияние" :Адрес: 182731 Псковская обл, Дедовичский р-н, д.Сорокино , ул Лесная, д.1(замена оконных блоков)

Электронный аукцион № 0157600004126000052 опубликован 27.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100440014332244
Начальная цена232 967,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 648,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000052
ИКЗ
263600001482260000100100440014332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОС «Моя деревня» проект «Клубное сияние»: Псковская область Дедовичский муниципальный округ д. Сорокино, ул.Лесная, д. 1 (замена оконных блоков)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица232 967,17 ₽232 967,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы