Приобретение оборудования и материалов, в целях подготовки муниципального образования к отопительному сезону 2026-2027 годов для капитального ремонта теплотрасс, находящихся на территории Дедовичского муниципального округа.ооружению систем коммунальной инфраструктуры расположенных на территории Дедовичского муниципального округа.
Начальная цена529 695,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 296,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000054
ИКЗ
263600001482260000100100510014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ст.э/с 108*4,0/180 в ППУ-ПЭ изоляции без ОДК 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 84 Погонный метр | 1 938,67 ₽ | 162 848,28 ₽ |
| 2 | Труба ст. э/с 159*4,0/250 ППУ -ПЭ изоляции без ОДК 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 3 290,98 ₽ | 197 458,8 ₽ |
| 3 | Кран шаровый LD фланцевый DN 100 PN 40 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 10 Штука | 9 309,34 ₽ | 93 093,4 ₽ |
| 4 | Кран шаровый LD фланцевый DN 050 PN 16 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 20 Штука | 3 814,74 ₽ | 76 294,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ