Реализация мероприятий по оснащению здания Администрации МО «Дедовичский муниципальный округ» техническими средствами антитеррористической защищенности

Электронный аукцион № 0157600004126000055 опубликован 29.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100490018020244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000055
ИКЗ
263600001482260000100100490018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реализация мероприятий по оснащению здания Администрации МО «Дедовичский муниципальный округ» техническими средствами антитеррористической защищенности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы