Приобретение оборудования и материалов, в целях подготовки муниципального образования к отопительному сезону 2026-2027 годов для капитального ремонта теплотрасс, находящихся на территории Дедовичского муниципального округа.
Начальная цена707 892,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 078,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000056
ИКЗ
263600001482260000100100510024322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вертикальный многоступенчатый насос CDM-5FWPC, Р2=0,37 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 58 263,81 ₽ | 116 527,62 ₽ |
| 2 | Вентилятор ВЦ 14-46 №2 (1,1/3000) Пр0 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 30 434,17 ₽ | 30 434,17 ₽ |
| 3 | Одноступенчатый циркуляционный насос типа "ин-лайн" TD80-32G/2SWHCJ, P2=11 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 219 421,53 ₽ | 438 843,06 ₽ |
| 4 | Преобразователь чаcтоты VF-51-P11K-0025-T4-E20-B-H входное напряжение, 380 В выходная мощность 11 кВт. Номинальный выходной ток 25А. Ток перегрузки 150%-37,5А. Тепловые потери -440Вт АВА00011 VEDA MC 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 122 088,01 ₽ | 122 088,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ