ТОС "Хуторок" проект "Луч света" (благоустройство территории: устройство уличного освещения в п. Дедовичи, переулок Железнодорожный 1 этап)

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004126000057 опубликован 05.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100290014321244
Начальная цена508 909 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 445,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000057
ИКЗ
263600001482260000100100290014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
благоустройству территории: устройство уличного освещения в рп. Дедовичи переулок Железнодорожный (1 этап) по проекту ТОС «Хуторок» «Луч света»
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица508 909 ₽508 909 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы