ТОС "Радуга" проект "Наша мечта -1 этап" (Благоустройство территории: укладка бетонной плитки на тротуаре вдоль дома и площадок у подъездов №№ 1,2 многоквартирного дома № 28 по ул. Октябрьской)
Начальная цена500 126 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 006,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000059
ИКЗ
263600001482260000100100300014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории: укладка бетонной плитки на тротуаре вдоль дома и площадок у подъездов №№ 1,2 многоквартирного дома № 28 по ул. Октябрьской по проекту ТОС "Радуга" "Наша мечта" (1 этап) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 500 126 ₽ | 500 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ