ТОС "УЮТ" проект "Свет для всех"(уличное освещение для жителей поселка ( благоустройство территории: устройство уличного освещения проезда вдоль дома №№3,5 ул.Октябрьская рп Дедовичи))
Начальная цена386 239 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 311,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000060
ИКЗ
263600001482260000100100310014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работы по проекту ТОС «УЮТ» «Свет для всех»: уличное освещение для жителей поселка» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 386 239 ₽ | 386 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ