Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 402 401 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 024,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 120,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600004126000062
ИКЗ
263600001482260000100100020064120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ СОВЕТОВ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для последующего предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квартира | 1 402 401 ₽ | 1 402 401 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ