Выполнение работ по благоустройству территории ТОС: установка дополнительных тренажеров на спортивную площадку в д. Дубишно, улица Центральная, возле медпункта (д.37) Дедовичского муниципального округа, по проекту «Энергия движения-2» - ТОС «Заря»

Запрос котировок в электронной форме № 0157600004126000063 опубликован 25.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263600001482260000100100470014299244
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600004126000063
ИКЗ
263600001482260000100100470014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:30
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000014822 - 600001001
Почтовый адрес
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6
Местонахождение
182710, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДЕДОВИЧСКИЙ, РП. ДЕДОВИЧИ, ПЛ. СОВЕТОВ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ахтямов Руслан Юрьевич, 8-81136-93993, dedovichi@reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству территории ТОС: установка дополнительных тренажеров на спортивную площадку в д. Дубишно, улица Центральная, возле медпункта (д.37) Дедовичского муниципального округа, по проекту «Энер...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица399 000 ₽399 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы